Телефон: (044) 593-90-92(93) (Нивки), 593-90-90, 596-54-85 (Ломоносова)

Тел/факс: (044) 205-37-70 (Нивки), 596-54-86 (Ломоносова)

Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

ДСГО

Добровільне страхування громадянської відповідальності (ДСАГО)

Договір страхування ДСАГО —  недорогий, але дуже ефективний спосіб збільшення розміру своєї безвідповідальності по полісу обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників транспортних засобів (ОСАГО).

При настанні страхового випадку в дію вступає поліс ОСАГО і якщо його покриття не вистачає для відшкодування заподіяного вами збитку ( як часто буває, враховуючи ціни на наших СТО) сума, що бракує, виплачується з договору дострахования. ДСАГО.

Така страховка позбавить Вас від необхідності пошуку додаткових фінансів для ремонту чужого авто, коли й на ремонт свого не вистачає.

 Найнижчі ціни – у нас. Переконайтеся.

 

 

Добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО)

Договор страхования ДСАГО —  недорогой, но очень эффективный способ увеличения размера своей безответственности по полису обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

При наступлении страхового случая в действие вступает полис ОСАГО и если его покрытия не хватает для возмещения причиненного вами ущерба (как часто бывает, учитывая цены на наших СТО), недостающая сумма выплачивается из договора дострахования. ДСАГО.

Такая страховка избавит Вас от необходимости поиска дополнительных финансов для ремонта чужого авто, когда и на ремонт своего не хватает.

Самые низкие цены – у нас. Убедитесь.